В Ербогачене ищут пропавшего подростка, который мог утонуть в реке

04.07.2022

Несчастный случай произошел на днях на реке Нижняя Тунгуска возле села Ербогачен Катангского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Предварительно установлено, что несколько подростков решили отдохнуть на водоеме. В дальнейшем один из них пошел купаться. Спустя некоторое время оставшийся на берегу юноша заметил, что его знакомый скрылся под водой.

В настоящий момент сотрудники полиции совместно с представителями МЧС и волонтерами ищут мальчика. Предполагается, что 17-летний подросток утонул.

Правоохранители подчеркивают: в связи с устойчивой высокой температурой на водных объектах региона ожидается большое количество отдыхающих. Сотрудники полиции вновь обращаются к родителям с просьбой исключить бесконтрольное нахождение детей на воде.

ИА Телеинформ

-

Происшествия новости

В Братске 17 марта Лексус сбил пожилую женщину

Сотрудники Госавтоинспекции Братска устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал пешеход. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 
Дрон без опознавательных знаков упал в Тульской области

Его размеры составляют приблизительно 290 на 120 см, сообщает BAZA, публикуя фото объекта

 
Пять человек пострадали в Братске из-за утечки хлора на предприятии

Вечером 18 марта на одном из предприятий Братска из-за свища в трубе произошел выброс двуокиси хлора, в результате чего пострадали пять человек, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

 
Осужден иркутянин, заставлявший 4-летнюю падчерицу стоять на горохе

Собранные следственным отделом по Кировскому району Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему местному жителю.

 
Злое поветрие: выдумывать «украинских диверсантов» из мелкой мести

На жителя Брянской области завели уголовное дело за заведомо ложное сообщение о терроризме. Он переполошил полицию нескольких регионов, сообщив о подозрительной машине с «украинскими диверсантами»

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок