В Иркутске пьяный мужчина голышом гулял по улицам |
| По инф. ИА Телеинформ | |||||||||||||||
| 29.07.2022 13:16 | |||||||||||||||
|
В Иркутске полицейские задержали хулигана, гулявшего без одежды по набережной. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, накануне в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило несколько сообщений о том, что в районе набережной реки Ангара они видели ходившего голым мужчину. Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили человека, на котором из вещей была только обувь и рюкзак. Для выяснения обстоятельств и установления личности его доставили в отдел полиции. Нарушителем оказался 31-летний кассир одного из магазинов. Как сам иркутянин пояснил полицейским, ранее он распивал горячительные напитки и не помнит дальнейших событий. В отношении нарушителя составлен ряд административных протоколов, в том числе за мелкое хулиганство и появление в общественном месте в состоянии опьянения.
Метки: |
- Сбер на ПМЭФ рассказал об «Антивирусе», благотворительной опции, перспективах экономики и бизнеса
- В Бурятии дети случайно подожгли заброшенный дом
- Два конфискованных «Land Cruiser 200» передали военным в Бурятии
- Братчанка отправилась в Красноярск, чтобы отдать курьеру мошенников 4 млн рублей
- В Бурятии объяснили запрет покупать бензин бочками

