В Иркутске задержали лихача, за два месяца 48 раз превысившего скоростной режим |
| По инф ИА Телеинформ | |||||||||||||||
| 18.10.2021 10:04 | |||||||||||||||
|
В Иркутске поймали автолихача, который за два месяца 48 раз превысил скоростной режим. Автомобиль «Хонда ЦРВ» с номерами Кыргызской республики регулярно попадал в поле зрения комплексов автофиксации нарушений ПДД в районе поселка Малая Топка Иркутского района с августа по октябрь этого года. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, накануне этот автомобиль остановили полицейские. В отношении водителя сотрудниками ГИБДД составлены административные протоколы по части 2 статьи 12.9 КоАП РФ – превышение установленной скорости движения. Кроме того, установлено, что водитель не имел права управления транспортным средством, за что был привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ.
Метки: |
- Катер перевернулся на Усть-Илимском водохранилище
- Еще трое уроженцев Иркутской области возвращаются из украинского плена
- Малолетние вандалы повредили могилы на кладбище в Братске
- Ремонт во вторичке: дизайнеры интерьера рассказали, какие сюрпризы скрывают хрущёвки и сталинки
- С июня по сентябрь 2026 года набережную Иркутска будут украшать два фортепиано с хайтинской росписью

