В Усть-Илимском районе в ДТП погиб пассажир иномарки

ИА БайкалИнформ   
13.01.2025 23:32

В Усть-Илимском районе утром 12 января на 230 км, возле посёлка Бадарминск, автомобиль ехал со стороны райцентра в сторону Братска и при попутном движении врезался в грузовик.

Специалисты считают, что водитель не соблюдал безопасную дистанцию, сообщает пресс-служба ГАИ по Иркутской области.

К сожалению, пассажир легковой машины (житель Тулунского района) погиб. Ещё двоих пассажиров отвезли в больницу. При этом оба водителя травм не получили.

ГАИ проводит проверку по факту аварии.

Происшествия новости

Петербург: чиновник заработал миллионы на «липовых» медосмотрах

Чиновника из администрации одного из районов Петербурга заподозрили в хищении из бюджета города более 50 млн рублей. Схему с фиктивными медосмотрами он провернул вместе с генеральным директором двух медицинских центров.

 
«Гадалка» украла у пенсионера в Иркутске миллион рублей

В Иркутске задержали лжегадалку, укравшую у пенсионера 1 миллион рублей.

 
Иркутский суд вынес приговор владельцу скалодрома, где насмерть разбился человек

Октябрьский районный суд Иркутска вынес приговор двум жителям региона по уголовному делу об оказании услуг по скалолазанию, не отвечавших требованиям безопасности. Владелец скалодрома и его работник приговорены к двум годам принудительных работ с удержанием 5% их заработка в доход государства каждый.

 
Почти 10 млн рублей перевел мошенникам житель Ангарска

Пенсионер из Ангарска перевел мошенникам почти 10 млн рублей. Суммы он перечислял злоумышленникам на протяжении нескольких недель, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

 
Школьник ударил учительницу в усольской школе

В одной из школ Усолья-Сибирского 12-летний школьник в порыве гнева применил к учителю физическую силу.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок