Мобильные устройства обойдутся клиентам «Билайн» Бизнес в два раза дешевле с программой «Полный комплект»

22.06.2015 18:35

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске новой программы «Полный комплект» возможность приобрести мобильные устройства со скидкой до 50% от розничной цены.

Участие в программе «Полный комплект» доступно корпоративным клиентам по всей России, сообщает пресс-служба компании.

Количество пользователей мобильного интернета среди абонентов «Билайн» Бизнес в первом квартале 2015 года увеличилось на 38% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а среднемесячное потребление дата–трафика на одного в2в-пользователя выросло в два раза. Вместе с данными показателями отмечается и рост количества смартфонов в бизнес-сегменте.

Именно поэтому в новой программе «Полный комплект» список мобильных устройств, которые можно приобрести по выгодной цене, представлен современными 3G и 4G смартфонами, планшетами, модемами и роутерами.

Для того чтобы принять участие в программе, действующим и новым Клиентам «Билайн» Бизнес необходимо подключиться к одному из тарифных планов линейки «ВСЁ для Бизнеса» или «Форсаж» и оформить пакет документов (договор на оказание услуг связи или дополнительное соглашение). Размер скидки на приобретение любого устройства, участвующего в Программе, зависит от выбранного тарифа.

Первая аналогичная программа от «Билайн» Бизнес была запущена в 2013 году. Результаты запуска показали своевременность данного предложения и реальные потребности компаний в обеспечении своих сотрудников мобильными устройствами.

Кроме того, согласно результатам запуска более 85% Клиентов после окончания действия одного из специальных условий программы — обслуживание не менее 12 месяцев — продлили корпоративный договор с «Билайн» Бизнес.

– Сегодня на рынке представлено большое количество разнообразных программ для бизнес-клиентов, позволяющих приобрести мобильное оборудование по цене значительно ниже среднерыночной. Изучив существующие предложения, мы выделили одну характерную для всех «проблемную зону» – большое число дополнительных условий. К ним относятся: непонятные системы скидок и опций, сложные условия оплаты оборудования, размеры авансовых платежей и многое другое.

При создании программы «Полный комплект» мы учли данные нюансы, проанализировали новые потребности клиентов, а также использовали собственный опыт. В результате мы разработали максимально прозрачное, простое и понятное предложение», – отметила Ольга Кононова, директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом».

Более подробная информация о программе «Полный комплект» доступна на сайте b2b.beeline.ru.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

МТС увеличила скорость интернета в одном из районов Братска

МТС усилила покрытие сети LTE в городе Братске. За счет установки дополнительного телеком-оборудования в Центральном районе Братска средняя скорость мобильного интернета выросла на треть.

 
Иркутские клиенты Tele2 могут использовать минуты из пакета для звонков из 54 стран мира

Tele2, российский оператор мобильной связи, удвоил список стран с особо выгодными условиями международного роуминга. Абоненты из Иркутской области могут использовать минуты из пакета для звонков клиентам Tele2 в Россию из 54 стран мира. Теперь эта опция действует на текущих и архивных версиях тарифов «‎Мой Онлайн+», Black и Premium. Ранее услуга была доступна для 26 стран.

 
Виртуальная АТС от «Ростелекома» пользуется популярностью среди предпринимателей Иркутской области

Около 1600 организаций Иркутской области пользуются виртуальной АТС (ВАТС) от «Ростелекома». Среди них медицинские учреждения, предприятия энергетического комплекса, оперативные службы и органы власти. Большинство абонентов (1400) – представители малого и среднего бизнеса.

 
Сибирь вошла в тройку округов-лидеров по числу DDoS-атак в первом квартале текущего года

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, объявляет о том, что МТС RED, дочерняя компания МТС в сфере кибербезопасности, отразила свыше 6200 DDoS-атак на веб-ресурсы заказчиков в первом квартале 2024 года. Это в полтора раза больше, чем за все второе полугодие 2023 года. Сибирь вошла в тройку федеральных округов, где чаще всего совершались DDoS-атаки.

 
Иркутский филиал «Ростелекома» готов к весенним паводкам

Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок