Топ-зарплата июля: риэлтор в Астрахани может заработать 700 тыс в месяц

ИА БайкалИнформ   
08.07.2024 18:20

До 700 тысяч готовы платить риелтору в этом южном регионе России. Причем для устройства не нужен даже опыт работы.

Вакансия с самой высокой оплатой в России найдена в Астрахани

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии июля. О них рассказали эксперты портала «Авито Работа». Чтобы претендовать на должность с большим окладом, нужно быть ответственным и способным делать несколько задач одновременно. Помимо заработной платы, компания предлагает обучение и компенсацию затрат на связь.

В других городах также есть предложения для специалистов в сфере недвижимости. Брокеру готовы платить 290 тысяч рублей. Он будет продавать квартиры от крупного застройщика.

За сделки с международной недвижимостью установят оклад в 300 тысяч рублей. Связаны такие высокие зарплаты с отменой ипотечных программ. Эксперты полагают, что рынок просядет. И продажа жилья станет сложной задачей.

Новости экономики и бизнеса

За месяц в Приангарье изъято 89 единиц пиротехнических изделий

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области проинформировала об итогах месячника качества и безопасности пиротехнической продукции. Он проводился в регионе в период с 16 декабря 2024 года по 15 января 2025 года.

 
Приангарье вошло в пятерку регионов-лидеров РФ по объему торговли с Китаем

Более 65% от всего совокупного объема внешнеторгового оборота России с Китаем приходится на пять российских регионов, среди которых Иркутская область.

 
Фирма в Иркутском районе не выполнила контрактов на 500 млн рублей

В микрорайонах Новоиркутский, Николов Посад, Березовый, Изумрудный Маркова Иркутского района ООО «Градисс» не исполнило контракты на общую сумму более 500 миллионов рублей.

 
Иркутская область и монгольский аймак Хубсугул будут развивать сотрудничество в сфере туризма

Развитие взаимоотношений в сфере торгово-экономического сотрудничества, образования, туризма и других обсудили губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и губернатор аймака Хубсугул Монголии Лааган Тумурбаатар.

 
Выпускников колледжей без опыта охотно принимают на работу в Иркутске

Кандидатам со средним профессиональным образованием без опыта работы наиболее лояльны работодатели из банковской и производственной отраслей, а также из сферы продаж, сообщает SuperJob.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок