Сбербанк открыл офис на улице Советская в Иркутске

25.12.2015 17:23

Новый офис Сбербанка по обслуживанию населения открылся в Иркутске на улице Советская, 122.

В офисе предусмотрена расширенная зона с устройствами самообслуживания, где клиенты банка могут провести платежные операции, подключить дистанционные услуги, открыть срочные онлайн вклады, снять наличные с карты.

– Новый офис разместился на одной из оживленных улиц города. Многие наши клиенты ждали его открытия, поэтому мы уверены, что этот филиал будет пользоваться популярностью среди иркутян, – отмечает и.о. управляющего иркутским отделением Сбербанка Владимир Крапп.

Новое подразделение работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу – с 10.00 до 15.00, в воскресенье – выходной день.

По информации пресс-службы Байкальского банка Сбербанка

Новости компаний

Сбер: жителям Иркутской области, Забайкалья, Бурятии и Якутии доступен «Сниженный платеж» по ипотеке

Сбер с 10 декабря запустил опцию «Сниженный платеж», которая позволяет заёмщику взять ипотеку по базовой программе и снизить ежемесячный платёж на 30% в первые 13 месяцев пользования ипотекой. Об этом сообщает пресс-служба банка.

 
Искусственный интеллект стал применяться для анализа качества алюминиевых слитков

РУСАЛ начал использовать искусственный интеллект для анализа микроструктуры алюминиевых слитков. Эта собственная технология компании сокращает время анализа каждого образца с нескольких часов до 15 минут и позволяет избавить сотрудников от большого объема рутинной работы.

 
Нейросеть Сбера GigaChat MAX успешно сдала экзамен медуниверситета по специальности «Кардиология»

Нейросетевая модель Сбера GigaChat MAX прошла дообучение на датасете по специальности «Кардиология» и сдала экзамен в Волгоградском государственном медицинском университете. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
В Иркутске выданы первые СберКарты Ветерана. В Иркутской области за оформлением обратились более 100 человек

Ветераны боевых действий могут оформить и получить в отделениях Байкальского банка СберКарту Ветерана, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Братчанок наградили за победу в фотоконкурсе РУСАЛа

В Братске наградили победителей новогоднего фотоконкурса, который прошел в социальных сетях РУСАЛа.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок