Сбер улучшил условия для ведения внешнеэкономической деятельности с Индией, сообщил заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов на выставке «Евразия – наш дом», приуроченной к председательству России в органах Евразийского экономического союза в 2023 году. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Сбер поздравил клиентов с наступающим Днем России и рассказал о режиме работы своих отделений в период с 9 по 14 июня. Об этом сообщает пресс-служба банка.
В мае 2023 года Сбер выдал по льготной программе «Семейная ипотека» 18,4 тысячи кредитов на 78,7 миллиарда рублей – по данным Домклик, это рекордные показатели за всё время действия программы. Об этом сообщает пресс-служба компании.
В мае 2023 года Сбер выдал 108,2 тысячи ипотечных кредитов на 349 миллиардов рублей – по данным Домклик, это рекордные показатели с начала года. Об этом сообщает пресс-служба банка.
В конце 2019 года льготная программа жилищного кредитования Сбера «Семейная ипотека» была распространена и на семьи, у которых есть хотя бы один ребёнок с инвалидностью, не достигший 18 лет на момент оформления кредита. Об этом сообщает пресс-служба банка.
РУСАЛ объявил о старте нового грантового конкурса, направленного на поддержку, развитие и повышение качества жизни в регионах. Победители получат шанс выиграть грант до трех миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба БрАЗа.
Американская корпорация Apple представила новый ноутбук MacBook Air, а также настольные компьютеры: Mac Pro и компактный Mac Studio. Среди волнующих новинок - очки смешанной реальности,
На конференции «Цифровая индустрия промышленной России» в Нижнем Новгороде Сбер рассказал о пользе биометрии и ее передаче в ЕБС, сотрудничестве с Центром биометрических технологий и своих цифровых решениях. Об этом сообщает пресс-служба компании.
С января по май 2023 года клиенты застраховали в СберСтраховании 150 тысяч детей по программам спортивной защиты, защиты от клеща, защиты от травм и страхования путешественников. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.
Сбер выводит на внешний рынок свою технологическую разработку – платформу «Навигатор» для визуализации данных и поддержки принятия управленческих решений. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Братский алюминиевый завод начинает активную фазу проекта кардинальной перестройки. Об этом рассказал главный эколог предприятия Александр Гавриленко на заседании Общественной палаты Братска, передает пресс-служба компании.
Сбер 1 июня запустил обновлённую благотворительную дебетовую карту «Мир» «Подари жизнь». Она выпущена совместно с одноимённым фондом, который помогает детям с онкологическими заболеваниями. Об этом сообщает пресс-служб банка.
Аналитики Домклик отмечают, что в Сбере растёт число сделок с недвижимостью, которую клиенты покупают за собственные средства, не оформляя ипотеку. Об этом сообщает пресс-служба банка.
На конференции Сбера «Финансы будущего: вызовы и возможности» представители компании рассказали о платформе цифровых финансовых активов для юрлиц, сервисе оценки надёжности эмитента и хакатоне по децентрализованным финансам (DeFi). Об этом сообщает пресс-служба банка.
С 1 июня родители могут заказать своим детям в возрасте от 6 до 13 лет бесплатную детскую СберКарту с лимитированным дизайном – с изображением Чебурашки. Всего будет выпущено 200 тысяч карт с таким дизайном, сообщает пресс-служба Сбера.
Более 380 тысяч обезличенных металлических счетов открыли клиенты Сбера в 2022 году. Это на 107 тысяч больше, чем в 2021 году, сообщает пресс-служба банка.
Новые серии подкаста «Петя и СберКот», летние сервисы виртуального ассистента Салют, бесплатное медобследование ребёнка, скидки на подписки у партнёров. Эти и другие подарки приготовил Сбер к Международному дню защиты детей 1 июня, сообщает пресс-служба банка.
В рамках празднования 80-й годовщины окончания Сталинградской битвы в музее-заповеднике «Сталинградская битва» при поддержке Сбера завершены реставрационные работы – обновлены панорама «Разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом» и четыре диорамы.
Аналитики Домклик Сбербанка назвали города страны с самой быстрой окупаемостью и высокой доходностью от сдачи однокомнатных квартир в аренду. Было проанализировано около 150 российских городов. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.
Более 266 тыс. человек воспользовались «Молодёжным кредитом» Сбера на любые цели с момента его запуска в декабре 2022 года. Почти для половины из них полученный кредит стал первым в Сбера. Об этом сообщает пресс-служба банка.
С начала 2023 года участники программы лояльности СберСпасибо компенсировали бонусами 1,2 млрд рублей, потраченных на оплату коммунальных услуг, связи, кредитов, ипотеки, штрафов, налогов, пенсионных взносов и других платежей. Это на 34% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.
В Иркутске строится новый офис Эн+. На данный момент специалисты приступили к возведению пятого этажа и ведут бетонирование межэтажных перекрытий, а также подготавливают опалубку и армирование конструкций. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов выступил на 32-й сессии Комиссии ООН по предупреждению преступности и уголовному правосудию в ходе сессии России «Использование информационно-телекоммуникационных технологий в преступных целях: будущий ландшафт угроз». Об этом сообщает пресс-служба Сбера.
Объём выдач за последние пять лет, по данным Домклик, превысил 1 трлн рублей. Электронная закладная — вид ценной бумаги, которая подтверждает, что приобретённая в ипотеку недвижимость передаётся в залог в обмен на кредитные средства. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.
СберСтрахование жизни к концу 2023 года планирует сократить срок урегулирования убытков до 5 календарных дней. В перспективе — за счет использования искусственного интеллекта — страховая компания рассчитывает это делать всего за минуту. Об этом заявил вице-президент Сбербанка, генеральный директор СберСтрахования жизни Игорь Кобзарь на XVIII международной конференции «Страхование — ответ на вызовы времени», сообщает пресс-служба Сбера.
Цель стратегии – трансформация бизнеса в соответствии с принципами экономики будущего. Много лет назад основатель РУСАЛа Олег Дерипаска сказал: «Мы здесь работаем. Здесь живут наши близкие. И нам не всё равно».
В мае 1963 года на ангарской подстанции был запущен в работу первый энергоблок. Без ТЭЦ-9, которая работает вот уже 60 лет и входит в российский энергохолдинг Эн+, не было бы многих промышленных предприятий региона. Об этом сообщает пресс-служба Эн+.
Аналитики Домклик Сбербанка изучили динамику выдач кредитов по «Ипотеке для IT». С начала действия программы в мае 2022 года и по сегодняшний день 2023 года Сбербанк выдал 6,2 тыс. IT-ипотек на 47,2 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.
Я давным-давно живу в соответствии с мудрым принципом, подсказанным одним старшим товарищем: «Если ты не можешь ничего изменить, ты должен попытаться хотя бы понять». У меня даже футболка с этими словами есть, специально заказал и надеваю, если предстоит общение с какими-нибудь фрустрированными по политике балагурами.
Перелома на полях сражений за минувший месяц не произошло – ни решительного, ни коренного. Позволю себе, чуть ли не в первый раз за боевой год, написать о делах внутренних, а не боевых и внешнеполитических. Репертуар внутриполитических тем у нас не такой уж богатый и, на мой вкус, одна из...
Год минул. В Лужниках состоялось хоровое пение Цоя. Я немного удивился, что пели «Группу крови». Думал, что «Звезду по имени Солнце» с необходимыми правками:
Январская история с «Леопардами» – довольно интересный сюжет, как на тему замысловатости политической жизни в демократиях, так и на тему взаимодействия внутренней и внешней политики. Канцлер Шольц по причинам, которые могут быть самыми разными, танки Украине давать не хотел. Но министр иностранных дел его правительства – госпожа Анналена Бербок, которую...
Видит бог, я из тех мелких жуликов от гуманитаристики, прячущихся под якобы солидной вывеской «политолог», что совершенно не стесняются полного провала своей аналитики и прогнозов. В моей «политологической» жизни таких суперпровалов было два и 2022-й год один из них. Моя годичной давности уверенность в том, что никакого перевода отношений России...
ПОГОДА В ИРКУТСКЕ
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных, изложенной здесь.