В Иркутском цирке за билеты можно расплатиться по банковской карте Сбербанка

23.09.2015 20:51

Сбербанк заключил договор на установку терминалов безналичной оплаты в Иркутском государственном цирке. Теперь жители города могут приобретать билеты на представления, расплачиваясь банковской картой.

- Сегодня сложно представить торговую или сервисную организацию, где клиенты не имеют возможности расплатиться безналичным способом, - отмечает заместитель начальника управления по работе с партнерами Иркутского отделения Сбербанка Алексей Гаранин. – Оплата с помощью банковской карты обладает многими преимуществами – это, в том числе, удобное хранение денежных средств на счете, отсутствие необходимости искать мелкие купюры при оплате. Для владельцев банковских карт Сбербанка, которые являются участниками нашей  бонусной программы «Спасибо», безналичная оплата также позволяет копить специальные баллы и обменивать их на покупки у партнеров. В свою очередь, организации, которые устанавливают терминалы эквайринга, имеют возможность существенно повысить качество и скорость обслуживания своих клиентов.

С начала текущего года в Иркутской области Сбербанком установлено 3738 точек безналичной оплаты товаров и услуг. Всего на территории Приангарья банком сегодня оборудовано более 23 тысяч точек приема безналичных платежей в самых разных учреждениях и предприятиях торговли и сферы обслуживания.

По информации пресс-службы Байкальского банка Сбербанка

Новости компаний

Сбер: жителям Иркутской области, Забайкалья, Бурятии и Якутии доступен «Сниженный платеж» по ипотеке

Сбер с 10 декабря запустил опцию «Сниженный платеж», которая позволяет заёмщику взять ипотеку по базовой программе и снизить ежемесячный платёж на 30% в первые 13 месяцев пользования ипотекой. Об этом сообщает пресс-служба банка.

 
Искусственный интеллект стал применяться для анализа качества алюминиевых слитков

РУСАЛ начал использовать искусственный интеллект для анализа микроструктуры алюминиевых слитков. Эта собственная технология компании сокращает время анализа каждого образца с нескольких часов до 15 минут и позволяет избавить сотрудников от большого объема рутинной работы.

 
Нейросеть Сбера GigaChat MAX успешно сдала экзамен медуниверситета по специальности «Кардиология»

Нейросетевая модель Сбера GigaChat MAX прошла дообучение на датасете по специальности «Кардиология» и сдала экзамен в Волгоградском государственном медицинском университете. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 
В Иркутске выданы первые СберКарты Ветерана. В Иркутской области за оформлением обратились более 100 человек

Ветераны боевых действий могут оформить и получить в отделениях Байкальского банка СберКарту Ветерана, сообщает пресс-служба Сбера.

 
Братчанок наградили за победу в фотоконкурсе РУСАЛа

В Братске наградили победителей новогоднего фотоконкурса, который прошел в социальных сетях РУСАЛа.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок