Участие в предварительном голосовании «Единой России» по выборам в ЗС Иркутской области примет Тимур Сагдеев

По инф. ИА Телеинформ   
16.03.2023 15:48

Тимур Сагдеев подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» по избирательному округу № 12, сообщает пресс-служба партии. Округ включает территории города Нижнеудинска, Нижнеудинского и Братского районов.

Председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного собрания Иркутской области, член политсовета Иркутского регионального отделения «Единой России» Тимур Сагдеев подал документы на участие в предварительном голосовании для выдвижения кандидатом от партии «Единая Россия» по избирательному округу № 12 и партийной территориальной группе.

Ранее он трижды представлял эту территорию в региональном парламенте. Кроме того, с первого своего созыва в Заксобрании Тимур Сагдеев является председателем комиссии по контрольной деятельности.

Территория округа была изменена законом от 2023 года и сейчас включает Нижнеудинск, Нижнеудинский и Братский районы. Ранее Братский район был поделен между двумя избирательными округами.

– Многое сделано и в Нижнеудинском, и в Братском районах, но остается еще ряд задач, к решению которых мы приступили, и они требуют завершения. Это стройки в Нижнеудинске, пострадавшем от паводка 2019 года, развитие сельских территорий, малых городов. Плотно работаю с муниципальными администрациями, с общественными организациями в своём избирательном округе, регулярно веду приёмы населения. Постоянно на связи с территорией. Участие в предварительном голосовании считаю важным для себя, как действующего депутата – это оценка жителями моей деятельности и того уровня взаимодействия, взаимопонимания, которое мы установили, – комментирует Тимур Сагдеев.

Он стал первым из действующих депутатов Заксобрания, подавшим документы на предварительное голосование «Единой России».

ИА Телеинформ

Новости политики

В Кремле предостерегли от «розовых очков» относительно окончания СВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на конференции в НИУ ВШЭ заявил, что у Киева еще остается много оружия.

 
Украина готова на прекращение огня на 30 дней

Президент Украины Владимир Зеленский по итогам переговоров с американской делегацией в саудовской Джидде заявил, что Киев готов заключить с Москвой соглашение о прекращении огня сроком на 30 дней.

 
Делегации Украины и США обсуждают будущее российской СВО в Саудовской Аравии

Делегации двух стран обсудят взаимоотношения между Вашингтоном и Киевом, а также ход российско-украинского конфликта.

 
Заложники ХАМАС: Трамп продолжает слать «последние предупреждения»

Президент США Дональд Трамп в своей соцсети The Truth Social потребовал от палестинских боевиков ХАМАС немедленно освободить всех израильских заложников, пригрозив им полным уничтожением и разгромом при отказе от американо-израильских требований

 
Раздался призыв полностью отказать россиянам в шенгенских визах

К европейским государствам обратились с призывом о прекращении выдачи шенгенских виз гражданам РФ. Инициатива принадлежит руководителю МВД Латвии Рихарду Козловскису.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок