Цифровая мультимедийная платформа Wink после успешного завершения технического аудита включена в реестр российского программного обеспечения (ПО), который ведет Минцифры России. Платформа с нуля создана силами внутренней команды разработчиков группы компаний «Ростелеком», и уверенно вошла в число лидеров российского рынка онлайн-кинотеатров.
Средства, потраченные на оформление или платежи по ряду продуктов компаний СберСтрахование, СберСтрахование жизни и СберНПФ, теперь можно вернуть на карту Сбера с помощью бонусов от СберСпасибо. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.
Сбербанк ещё в октябре прошлого года запустил цифровой офис – сервис, который позволяет клиенту связаться с сотрудником банка по видеосвязи. Об этом сообщает пресс-служба Сбера.
«Р7» запускает облачный офис по подписке. Теперь облачный офис Р7 стало возможно оплатить онлайн в личном кабинете после регистрации. Нововведение позволит значительно упростить процедуру подписки как для юридических, так и для физических лиц.
Tele2, российский оператор мобильной связи, сообщает о назначении Ольги Свечниковой директором по маркетингу Tele2. В этой должности Ольга сфокусируется на развитии маркетинговой и коммуникационной стратегии Tele2, чтобы сохранить лидерство компании как трендсеттера отрасли и самого быстрорастущего оператора.
За первый квартал 2022 года количество заказов с бонусами от СберСпасибо в категории покупок «Электроника и бытовая техника» на СберМегаМаркете увеличилось в шесть раз по сравнению с общим объёмом в 2021 году. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.
Сбер проанализировал работу первого отраслевого решения СберБизнес.Недвижимость, которое было запущено в конце прошлого года. По сообщению пресс-службы Сбербанка, адаптированной под отрасль версией интернет-банка воспользовались уже почти 20 тысяч предпринимателей.
С 8 мая СберБанк увеличил максимальную сумму кредита по ипотеке с господдержкой до 30 миллионов рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и до 15 миллионов рублей для других регионов. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Tele2, российский оператор мобильной связи, победил в двух номинациях на конкурсе СХ WORLD AWARDS. Международная профессиональная премия вручается за успешные проекты и инновации в индустрии клиентского опыта. Tele2 получила высшие награды за датацентричный подход в обслуживании и фокус на человеческих потребностях клиента.
С 4 мая Сбербанк установил ставку по ипотечной программе «Господдержка» на уровне от 8,7% годовых при электронной регистрации сделки, сообщает пресс-служба банка.
Tele2, российский оператор мобильной связи, завоевал Гран-при престижной премии в маркетинге Effie Awards Russia за устойчивый успех коммуникационной платформы «Другие правила». Бренд Tele2 также завоевал четыре золота, два серебра и четыре бронзы. Это опережает совокупный результат других мобильных операторов.
В Москве прошли финал и церемония награждения победителей и призёров «Национальной технологической олимпиады» профиля «Искусственный интеллект», организованного совместно с «Академии искусственного интеллекта для школьников». Об этом сообщает пресс-служба Сбера.
Сбербанк принял решение с 1 мая снизить ставки по ипотеке по базовым ипотечным продуктам, в том числе на новостройки и приобретение жилья на вторичном рынке. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Стартовал приём заявлений на выплаты семьям с невысокими доходами на детей от 8 до 17 лет, сообщает пресс-служба Сбербанка. Клиентам, получившим эти выплаты в Сбере, банк добавит 2 тысячи бонусных рублей, которые можно будет потратить на покупки в СберМаркете и СберМегаМаркете, а также дополнительные скидки.
РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, успешно провел общественные слушания по проекту экологической перестройки Братского алюминиевого завода.
Сбер предоставил возможность приобрести по договору купли-продажи квартиру на вторичном рынке, находящуюся в залоге у другого банка. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.
С 27 апреля Сбер открыл предварительный прием заявок по льготной ипотеке для сотрудников российских IT-компаний по ставке 5%, сообщает пресс-служба банка.
Публичные слушания по проекту перестройки алюминиевого завода пройдут в Братске в ближайший четверг, 28 апреля. Всех желающих ждут в актовом зале Металлургического техникума на Курчатова, 72, сообщает пресс-служба БрАЗа.
Дочерняя компания Сбера «СберСтрахование жизни» обновила программу накопительного страхования жизни «Билет в будущее», сообщает пресс-служба Сбербанка.
Дочерняя компания Сбера СберСтрахование в первом квартале этого года урегулировала почти 20 тысяч страховых случаев на общую сумму 923 миллиона рублей, сообщает пресс-служба Сбербанка.
«Ростелеком» и министерство здравоохранения Иркутской области утвердили и подписали дорожную карту по переходу медицинских организаций региона на медицинскую информационную систему «ЕЦП.МИС».
Я давным-давно живу в соответствии с мудрым принципом, подсказанным одним старшим товарищем: «Если ты не можешь ничего изменить, ты должен попытаться хотя бы понять». У меня даже футболка с этими словами есть, специально заказал и надеваю, если предстоит общение с какими-нибудь фрустрированными по политике балагурами.
Перелома на полях сражений за минувший месяц не произошло – ни решительного, ни коренного. Позволю себе, чуть ли не в первый раз за боевой год, написать о делах внутренних, а не боевых и внешнеполитических. Репертуар внутриполитических тем у нас не такой уж богатый и, на мой вкус, одна из...
Год минул. В Лужниках состоялось хоровое пение Цоя. Я немного удивился, что пели «Группу крови». Думал, что «Звезду по имени Солнце» с необходимыми правками:
Январская история с «Леопардами» – довольно интересный сюжет, как на тему замысловатости политической жизни в демократиях, так и на тему взаимодействия внутренней и внешней политики. Канцлер Шольц по причинам, которые могут быть самыми разными, танки Украине давать не хотел. Но министр иностранных дел его правительства – госпожа Анналена Бербок, которую...
Видит бог, я из тех мелких жуликов от гуманитаристики, прячущихся под якобы солидной вывеской «политолог», что совершенно не стесняются полного провала своей аналитики и прогнозов. В моей «политологической» жизни таких суперпровалов было два и 2022-й год один из них. Моя годичной давности уверенность в том, что никакого перевода отношений России...
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных, изложенной здесь.