Политическая жизнь

В Иркутскую область прибудет агитпоезд ЛДПР

Ольга Шарипова   
03.10.2013
Агитационный поезд ЛДПР 4 октября прибудет в Иркутскую область и сделает остановки на станциях Усолье-Сибирское, Черемхово, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Худоеланская, Нижнеудинск.
 

Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении прошло в Законодательном собрании Приангарья

Ольга Шарипова   
02.10.2013
Более десяти законопроектов рассмотрено на заседании комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении, которое состоялось в ЗС Иркутской области 2 октября под председательством Бориса Алексеева.
 

В Омске пройдет круглый стол по вопросам развития Сибири и Дальнего Востока

Восток-Телеинформ   
02.10.2013
«Круглый стол» на тему проблемных вопросов развития Сибири, Дальнего Востока и Арктической зоны России проведет заместитель председателя Совета Федерации Вячеслав Штыров в Омске 3 октября. Как сообщила пресс-служба Совета Федерации, в рамках мероприятия будут затронуты вопросы обеспечения пограничной безопасности, освоения и защиты природных ресурсов, развития инфраструктуры указанных территорий.
 

Президент Монголии встретился с Премьером Японии

По инф. МОНЦАМЭ   
01.10.2013
Лидер Монголии провёл встречу с Премьером Японии Ш.Абэ 29 сентября.   
 

Почетное консульство Монголии открылось в Чикаго

По инф. mongolnow.com   
01.10.2013
Президент Монголии Ц.Элбэгдорж встретился в Чикаго с представителями деловых кругов штата Иллинойс и принял участие в церемонии открытия Почетного консульства Монголии в Чикаго.
 

Мэр Братска обратился в суд с требованием досрочно расторгнуть контракт с главой администрации города

Ольга Шарипова   
01.10.2013
На прошлой неделе, в пятницу, 27 сентября, мэр города Братска Константин Климов обратился в Братский городской суд с исковым заявлением о досрочном расторжении контракта с главой администрации Еленой Гольцварт.
 

В Улан-Баторе закрылась сессия парламента Монголии

По инф. МОНЦАМЭ   
29.09.2013

В пятницу закрылась внеочередная сессия Великого Государственного Хурала, парламента Монголии. Она была созвана 16 сентября.

 

Социологи Бурятии: подтасовки голосов на выборах не было

27.09.2013

Итоги социологического опроса на тему выборов 8 сентября в Народный Хурал Бурятии озвучили ученые в ходе заседания Общественной палаты РБ 26 сентября. Как сообщила профессор БГУ, доктор политических наук Цыцык Будаева, авторы опроса констатировали, что подтасовки голосов в ходе выборов не было.

 

Конфликт во власти Братска дошел до критической точки

27.09.2013

Мэр города Братска Константин Климов намерен в судебном порядке добиваться расторжения контракта с главой администрации Еленой Гольцварт.

 

Владимир Прокопьев - новый руководитель Общественной палаты Бурятии

27.09.2013

В Бурятии выбрали нового руководителя Общественной палаты. По результатам тайного голосования, которое состоялось 26 сентября, стал Владимир Прокопьев. Известно, что бывший глава палаты Борис Базаров был избран депутатом Народного Хурала РБ от округа №30 (Баргузинский район). В связи с этим он написал заявление о снятии своих полномочий 13 сентября.

 

Представитель КПРФ раскритиковал формирование руководящих органов парламента Бурятии

27.09.2013

Представители фракции КПРФ в Народном Хурале Бурятии дали оценку выборов и формированию комитетов республиканского парламента. Как отметил сегодня, 27 сентября, в ходе пресс-конференции председатель фракции Владимир Турбянов, при формировании руководящих органов Хурала принцип разделения власти не соблюден.

 

Мэр Братска намерен через суд добиваться расторжения контракта с сити-менеджером Еленой Гольцварт

27.09.2013

27 сентября 2013 года мэр города Братска Константин Климов обратился в суд с исковым заявлением о досрочном расторжении контракта с главой администрации города Братска Еленой Гольцварт.

 

В читинский офис "Единой России" бросили бутылку с зажигательной смесью

По инф. Zabinfo.ru   
27.09.2013

Около 6:00 утра 27 сентября неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в дверь офиса «Единой России» в Чите

 

Власти и бизнесмены монгольского города Дархан хотят сотрудничать с Бурятией

26.09.2013

Ряд деловых предложений озвучил сегодня, 26 сентября, на встрече с министром сельского хозяйства и продовольствия РБ Александром Манзановым глава делегации из г. Дархан (Монголия) председатель гражданского хурала господин Цэндсурэн. В первую очередь, они касались сотрудничества сторон в приоритетных отраслях животноводства и растениеводства. Так, в частности, предложено совместно выпускать новые сорта, картофеля, овощей, зерновых и садовых культур, а также продукцию для экспорта. Кроме этого монгольская сторона заинтересована в поставках сельскохозяйственного оборудования и содействии в создании перерабатывающих фабрик. В Улан-Удэ планируется открыть торговый центр, где бы реализовывалась продукция из г. Дархан.

 

Депутаты Улан-Удэ собрались на сессию после летних каникул

26.09.2013

Депутаты городского совета Улан-Удэ провели сегодня, 26 сентября, первую после летнего перерыва 63-ю сессию. В рамках повестки депутаты рассмотрели 12 вопросов. Одним из наиболее важных стал вопрос о внесении изменений в бюджет города на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов.

 

Сергей Ерощенко обсудил с представителями землячества «Байкал» самые актуальные вопросы

26.09.2013

Вопросы развития малой авиации, сельского хозяйства, а также самолётного и парашютного спорта в Иркутской области обсуждались 25 сентября 2013 года на встрече губернатора региона Сергея Ерощенко и парламентариев с делегацией Иркутского землячества «Байкал».

 

Депутаты думы Братска оценили благоустройство станции «Падунские пороги»

26.09.2013

Депутаты братской думы 26 сентября посетили вокзал «Падунские пороги» в поселке Энергетик, чтобы наглядно ознакомиться с результатами благоустройства его территории.

 

80% руководящих должностей в ЗС Иркутской области получили члены партии "Единая Россия"

26.09.2013

25 сентября на первой сессии Заксобрания Иркутской области избрали спикера, вице-спикера, а также председателей постоянных комитетов и комиссий парламента. По результатам тайного голосования восемь из десяти руководящих должностей заняли единороссы.

 

Селекторное совещание с местными отделениями «Единой России» состоялось 23 сентября

26.09.2013

Руководитель регионального исполнительного комитета ИРО «Единой России» Светлана Брагина поблагодарила все местные отделения партии за работу на избирательной кампании.

 

 

Людмила Берлина второй раз избрана спикером ЗС Иркутской области

26.09.2013

Людмила Берлина, избранная спикером Заксобрания Иркутской области второго созыва, обращаясь к депутатам, подчеркнула, что она была и остается сторонником конструктивной созидательной политики, сотрудничества всех политических сил, готовых работать во благо Иркутской области и ее жителей.

 

 
<< Первая < Предыдущая 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 Следующая > Последняя >>

Страница 229 из 303

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок